Teilnehmer

Teilnehmerliste:
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land
1. Levin,Felix GM 2501 SV Mülheim-Nord GER
2. Hausrath,Daniel GM 2475 SV Mülheim-Nord GER
3. Osipiak,Grzegorz 2349 SF Brett vor’m Kopp POL
4. Koscielski,Janusz FM 2344 SV Wattenscheid GER
5. Wolter,Kai,Dr. FM 2297 SK Münster GER
6. Stillger,Bernhard FM 2275 Oberhausener SV GER
7. Voicu-Jagodzinsky,Ca WGM 2219 W SV Hemer ROU
8. Kummerow,Heiko FM 2218 Oberhausener SV GER
9. Lehmann,Holger 2203 SC Rochade Emsdetten GER
10. Kartsev,Soel 2199
11. Küppers,Timo 2192 SF Katernberg GER
12. Voge,Andreas,Dr. 2141 Oberhausener SV GER
13. Hahn,Matthias 2133 SV Bochum-Linden GER
14. Schaum,Moritz 2125 SF Erkelenz GER
15. Gülsen,Taylan 2102 SG Niederkassel GER
16. Stricker,Florian 2087 SG Bochum GER
17. Zahn,Richard 2083 SF Moers GER
18. Pfleger,Sascha 2082 SV Letmathe GER
19. Sondermann,Dirk 2080 Sport Union Annen GER
20. Gramb,Marius 2076 Brühler SK GER
21. Nowak,Steven 2058 SV Bottrop GER
22. Wilbert,Siegfried 2058 SF Buer GER
23. Böhm,Malte 2053 SF Brackel GER
24. Ophüls,Jan 2046 SK Turm Rheydt GER
25. Meyer,Juergen 2036 GER
26. Martino-Groß,Peter 2023 SC Solingen 28 GER
27. Schmidt,Ralph 1985 SV Bochum-Linden GER
28. Adiyaman,Rene 1979 SV Welper GER
29. Richters,Marc 1960 SC Rochade Rüttensch GER
30. Meyer,Ulrich 1958 SK Münster GER
31. Zahn,Fabian 1952 SF Moers GER
32. Elier,Ali 1931 SF Brackel GER
33. Bauland,Thomas 1918 SG Ahaus-Wessum GER
34. Nasoyan,Maksim 1917 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
35. Michalicek,Roland 1904 SV Königsspringer Ha GER
36. Riese,Manfred 1903 SC Mülheim GER
37. Finke,Dominik 1898 SG Bochum GER
38. Hustert,Volker 1890 SG Witten GER
39. Küsgen,Dirk 1886 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
40. Biermann,Lenhard 1879 SG Bochum GER
41. Lauche,Christoph 1875 FS Dortmund GER
42. Asadzade,Idris 1863 Königsspringer Lever GER
43. Biermann,Florian 1853 SG Bochum GER
44. Prang,Andreas 1850 SV Unser Fritz GER
45. Garbuz,Vitaliy 1841 SF Brackel GER
46. Grube,Jörg 1840 FS Dortmund GER
47. Frank,Hartmut,Dr. 1839 SV Mülheim-Nord GER
48. Karpenko,Nikolaj 1839 SV Hattingen GER
49. Runte,Moritz 1838 SV Hemer GER
50. Irgel,Klaus 1834 SV Hemer GER
51. Becker,Peter 1826 SV Datteln GER
52. Hammacher,Henning 1815 SV Hattingen GER
53. Osten,Stefan 1810 ESK WD Wedau GER
54. Wübker,Paul-Luca 1806 SG Bochum GER
55. Cordsen,Rudolf 1802 Oberhausener SV GER
56. Ding,Zheheng 1800 SV Wersten GER
57. Schulz-Runge,Michael 1798 FS Dortmund GER
58. Blank,Stephan 1792 SF Essen-Werden GER
59. Ponto,Michael 1791 SV Horst-Emscher GER
60. Potyrala,Lukasz-Rafa 1791 FS Dortmund GER
61. Kartsev,Nikolaj 1785 SF Brackel GER
62. Halfmann,Peter 1784 OSC Rheinhausen GER
63. Kiwitz,Henri 1784 SV Unser Fritz GER
64. Schicktanz,Florian 1782 SV Erkenschwick GER
65. Melde,Benjamin 1781 SK Turm Kleve GER
66. Schröter,Marco 1781 SV Erkenschwick GER
67. Leonard,Timo 1779 SV Hemer GER
68. Vehmeyer,Thomas 1778 SF Lohmar GER
69. Deinert,Wolfgang 1772 TuS Ende GER
70. Arlt,Gerd 1762 Oberhausener SV GER
71. Westendorp,Christian 1755 SV Turm Kamp-Lintfor GER
72. Ketteler,Timon Guard 1749 SV Hemer GER
73. Lasschuit,Rene 1746 SV Berolina Mitte NED
74. Benning,Martin 1727 SG Bochum GER
75. Harnack,Bernhard,Dr. 1711 SF Brett vor’m Kopp GER
76. Poggemann,Klaus 1701 SV Kamen GER
77. Engelmann,Chris 1698 SV Unser Fritz GER
78. Yangibayev,Rustam 1697 SV Hemer GER
79. Wiegersma,Justus 1695 SK Turm Kleve GER
80. Buchhop,Rainer 1692 SV Unser Fritz GER
81. Gluma,Christian 1691 SG Bochum GER
82. Vorobyov,Boris 1671 SF Brackel GER
83. Lebioda-Dette,Kordul 1667 W SC Jolly Jumper GER
84. Deutschmann,Jürgen 1666 SV Hattingen GER
85. Fernkorn,Sebastian 1665 SV Unser Fritz GER
86. Walny,Benjamin 1654 SG Bochum GER
87. Ostra,Noah 1647 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
88. Hoecker,Horst 1636 SG Karpovs Enkel GER
89. Meinschien,Finn 1636 Dortmunder SV GER
90. Kublanov,Carolin 1625 W SG Solingen GER
91. Siegert,Robert 1618 SG Bochum GER
92. Baumann,Ralf-Rüdiger 1607 SK Münster GER
93. Weber,Janina 1591 W SV Unser Fritz GER
94. Schläger,Reiner 1589 FS Dortmund GER
95. Bacaksiz,Bilal 1582 SF Springer Bochum GER
96. Diegel,Jonas 1554 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
97. Zeleny,Luca 1548 SV Unser Fritz GER
98. Gausmann,Thomas 1531 SG Bochum GER
99. Meinschien,Nick 1521 Dortmunder SV GER
100. Kraft,Yannick 1506 SV Unser Fritz GER
101. Wickenfeld,Udo 1503 SC Recklinghausen Al GER
102. Höttler,Alexander Wa 1496 SV Welper GER
103. Frank,Carolin 1487 W SV Mülheim-Nord GER
104. Krawiec,Jan 1470 SV Unser Fritz GER
105. Trinh,Fabian Dat 1470 SV Hemer GER
106. Osten,Sonja 1450 W ESK WD Wedau GER
107. Schlepütz,Volker,Dr. 1449 SF Katernberg GER
108. Schulz,Wolfgang 1441 SC Gerthe – Werne GER
109. Naumenko,Valerija 1433 W SV Hemer GER
110. Fischer,Jürgen 1425 SV Horst-Emscher GER
111. Heinz,Hans-Werner 1408 SV Unser Fritz GER
112. Jorke,Roland 1397 Ohligser Turnverein GER
113. Avram,Luca 1324 SV Hemer GER
114. Poggemann,Alexander 1265 SV Kamen GER
115. Schulz,Robin 1257 SC Gerthe – Werne GER
116. Payes,Marco 1251 SK Holsterhausen GER
117. Grimm,Nicola Marie 1238 W SF Brett vor’m Kopp GER
118. Poethen,Heiko 1042 SV Welper GER
119. Engelmann,Ingo 887 SV Unser Fritz GER
120. spielfrei
Print Friendly